Проблемы во взаимопонимании с мужчинами и с людьми

Лидия (34 года) 29.04.2020

Добрый день, мне нужна помощь я очень запуталась в себе мне трудно жить после большого стресса с мужчиной который после болезненного расставания, побил меня, преследовал и очень плохо обходился со мной. Эти отношения повлекли череду моих поступков, из-за которых я презираю себя и не могу нормально жить, я боюсь всего. Мне нужен человек которому я могу рассказать всё о себе, врач который поможет мне наладить мою жизнь. Благодарю. Мне 31 год.

Лидия

Мне нужен человек которому я могу рассказать всё о себе, врач который поможет мне наладить мою жизнь. Благодарю. Мне 31 год.

Добрый день Лидия!

"Может быть я смог бы помочь вам наладить вашу личную жизнь?" Вы так молоды и имеете право на то чтобы  наконец-то найти и обрести ваше личное  счастье!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Лидия.

С точки зрения психоанализа похоже на то, что Вами не пройдена положительно стадия Эдипа. Рекомендую обратиться к специалисту-психоаналитику. В процессе работы у вас есть возможность пройти все стадии развития. Осознаете и сможете решить многие интересующие Вас вопросы.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог