Боюсь за свое здоровье

Надя (36 лет) 29.04.2020

Как можно настроить себя на позитив? Были 3 операции по женски, сейчас тоже есть проблемы пью лекарства. Опускаются руки: ни мужа, ни детей нет, познакомиться с хорошим человеком, который хотел бы семью не могу. Знакомлюсь на сайте знакомств. Как выйти из этого круга?

Надя

познакомиться с хорошим человеком, который хотел бы семью не могу. Знакомлюсь на сайте знакомств. Как выйти из этого круга?

Надя, не опускайте руки. И -  тщательнее относитесь к выбору потенциального партнёра. Можно найти нормального достаточно хорошего мужчину, но - нужно уметь "отсеивать тех кто не нужен" в самом   начале общения.

Лучше всего - заручиться помощью и поддержкой толкового  психолога, чтобы можно было обо всём спокойно  говорить и всё обсуждать. У вас всё наладится, вы хорошая!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.