Запуталась в себе, люблю ли я по прежнему своего парня?

София (22 года) 26.04.2020

Встречаюсь с парнем 2 года, в отношениях всё хорошо, но стало как то стабильно, не хватает ярких эмоций что ли. Он меня очень любит, жто заметно. Но в моей жизни 3 месяца назад появился человек, который стал мне другом. Недавно посмотрела на него и появилось желание его поцеловать. Не понимаю что мне делать. Я парня своего люблю, но почему меня тянет к другому? Что делать? Расставаться с нынешним парнем или поцеловаться с другом, ничего не говоря своему молодому человеку?

София

Я парня своего люблю, но почему меня тянет к другому?

Как правило  это происходит если отношения себя изжили.

София

Что делать? Расставаться с нынешним парнем или поцеловаться с другом, ничего не говоря своему молодому человеку?

Вы так молоды - и вас  пока что не связывают серьёзные узы, вероятно  вы пока что не наши "своего мужчину".

Берегите себя и свои нервы,ведь  вы  самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.