Раздражает мать

Ление (37 лет) 26.04.2020

Ужасно раздражает мать. Всю жизнь контролировала меня. Сейчас уже так допекает что просто хочется ударить ее. Объясняла ей сколько раз что у меня своя жизнь, у нее своя. Она на время понимает, а потом опять начинает.Даже бытовые вопросы (так получилось что с мужем живем вместе с ней) меня раздражают. Все должно быть вот сейчас. Она сказала сделать, ей отвечаешь некогда, а она каждые 5 минут напоминает. Как до нее донести или как мне не раздрожаться. Игнорировать нет возможности

Сначала для себя важно увидеть картинку того что происходит - немного со стороны.
И в этом вам поможет прочтение у меня на сайте в разделе "книги"  второй в списке - "как будто бы специально  - для вас и про вас написано":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.