Как перестать сомневаться с партнере?

Анастасия (25 лет) 23.04.2020

С молодым человеком сейчас на расстоянии.. прошлую неделю были жуткие ссоры,но помирились и все пришло вроде как в норму.Сейчас же стала волноваться что он может общаться с другими девушками,и меня это очень обижает..что посоветуете предпринять в такой ситуации?

Анастасия, парадоксальным  образом - он со своей стороны может так же волноваться за вас.

Попробуйте  максимально открыто и честно поговорить с ним о ваших тревогах - возможно что у него такие же - и этот разговор вас очень  сблизит.

Ну или если не хотите говорить с ним - поговорите с психологом. Как минимум  чтобы не портеть самой себе нервы сомнениями, удерживая всё внутри себя!

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.