Как забыть бывшего парня и начать жизнь заново?

Арина (25 лет) 22.04.2020

Меня зовут Арина, мне 21 год. Не так давно рассталась с парнем, с которым была в отношениях 5 лет.. Мы ни один раз расставались, но все равно возвращалась к нему.. Терпела его унижения, считала что его комфорт дороже моего собственного..Больше не могу и не хочу этого человека видеть в своей жизни, но очень трудно и плохо, приходится пить успокоительные, боюсь снова замкнуться в себе. Характер: впечатлительная, искренняя, добрая, ранимая

Здравствуйте.

Это состояние необходимо прожить, проговорить, наполнить себя инструментами энергии.

Сделать выводы. Выделить опыт. Если вы желаете, чтобы эти переживания прошли как можно быстрее, - сделать это эффективней в связке с психологом.

Обращайтесь...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Арина

Терпела его унижения, считала что его комфорт дороже моего собственного..Больше не могу и не хочу этого человека видеть в своей жизни, но очень трудно и плохо

Арина, вам нужна помощь психолога, - "чтобы не случилось  страшное"  - чтобы в вашей голове не "замкнуло" цепочку - "мне очень трудно и плохо без человека, который заставлял меня терпеть унижения".

Иначе - незаметно для вас самой  - жизнь может превратиться в "художественный забег по граблям"...

Постарайтес найти возможность для работы с психологом, вам сейчас это очень нужно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.