Парень, после секса, не пишет - использовал?

Аделина (25 лет) 16.04.2020

Знакомы с были с парнем почти 4 месяца. На 3,4 свидании переспали. После он пропал и не пишет. Уже две недели ... Даже в сеть специально не заходит. И номера моего телефона не спрашивал. Использовал?....

Аделина, здравствуйте!

Я отвечу кратко: забудьте и забейте на него

А чтобы не попасть в такую ситуацию еще раз или для востановления женской гордости вернуть этого парня и самой бросить, то можно конечно обратиться к психологу и Все в ваших руках)

Не огорчайтесь! Не опускайте себя в своих глазах. Не чувствуйте себя использованной. Пусть неприятный опыт, зато теперь вы во всеоружии - представьте себя например Амазонкой

С уважением, Надежда Леус.

Да, похоже что он  получил чего хотел - и... поставил многоточие. "Вдруг она такая дура наивная, что когда мне в следующий раз приспичит - снова даст без каких-либо обязательств с моей стороны!"

(вы конечно можете очень на меня разозлиться за эту фразу - но на самом деле злиться тут нужно на человека, который вас так использовал. Почитайте у меня  на сайте про "отношения использования" небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.