Ушла беременная девушка

Сергей (36 лет) 14.04.2020

Были знакомы с девушкой. Нынче решили попробовать жить вместе. Все было в отношениях замечательно любовь обнимашки скучали друг без друга сделал предложение после 2 месяцев сказки. Познакомились с её родителями. Получил от них одобрение. Ещё через две недели она меня разбудила с прекрасной новостью что я стану папой. Недели 3 было все идеально. Я к ней своего отношения и намерений не поменял по прежнему люблю и переживаю иже за них. Но с её стороны резкий негатив уехала от меня и говорит что ей надо побыть одной. Пошла вторая неделя как её нет дома. Очень хреново на душе. Что делать

Сергей, "всё очень станно". Либо вас "дрессируют" - либо у неё - "нервный срыв". Первая ситуация - "отвратительная", вторая - "тревожно-опасная".

Я бы рекомендовал поговорить более подробно обо всём, подумать - что делать. Если хотите можно в формате скайп-консультаций, пока в Москве-подмосковье "недокарантин".

Звоните,  пишите - договоримся о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.