Как решить проблему в отношениях с мужем?

эльвира 19.09.2011

«Здравствуйте! меня зовут эльвира, мне 22, у меня есть муж, ей 27 лет, мы с мужем живем в браке 3,5 года, у нас двое дитей. в посоледне время стал очень сильно меня ревновать, он начинает психовать, когда я куда то выхожу и думает, что я ему с кем то изменяю, после он начинает выеснять отношения поднимая на меня руки, он избивает меня очень сильно, когда он это делает у него аж глаза кровью наполняются, он не слышит меня совсем, после не много успокоившись начинает просить прощения! я очень устала, я думаю он болен, но не знаю, как заставить его лечится, мне все это надоело, я хочу уйти, но он угрожает мне расправой! Помогите мне я очень вас прошу, что мне можно сделать»

Яковлева Александра Ивановна

Итак, что же Вам делать:

Обратится с заявлением к участковому и написать подробно, что Ваш муж Вас систематически избивает. Затем, участковый придет к Вам домой и проведет с Вашим мужем беседу! Если Ваш муж позволит себе, опять Вас избить, то Вам необходимо снять побои и вызвать участкового для регистрации данного факта.

Государство Вас обязательно сохранит: суд мед. экспертиза установит, болен ли он. И если болен, то его обязательно будет лечить.

Если же Вы не хотите ничего этого делать, то вполне возможно, что Вы тоже больны и испытываете экзистенциальное наслаждение от того, что Вас избивают. Тогда Вам стоит обратиться к психотерапевту, у нас в городе их не мало и принимающих  пациентов в частных клиниках и в бесплатных поликлиниках.

Удачи Вам и обращайтесь.