Как бороться с кошмарами?

Фрэнк (23 года) 12.04.2020

Здравствуйте, боялся все обратиться к вам ,у меня проблема, я не могу спокойно спать ,уже больше года, из-за кошмаров ,что мне делать

Звоните, пишите, договоримся о скайп-консультации и поговорим с вами  о ваших кошмарах, ведь это - так увлекательно  - исследовать монстров внутреннего мира - и смотреть как они превращаются в маленьких безопасных монстриков!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

  Доброго времени суток!

Фрэнк

у меня проблема, я не могу спокойно спать ,уже больше года, из-за кошмаров ,что мне делать

В этом случае будет полезно провести пару сеансов психотерапии, можно по видеосвязи, можно очно. Если есть желание начать работу над решением Вашей проблемы и избавиться от страхов- можете позвонить мне и мы выберем время для консультации. Ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 18 апреля.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.