Как сделать выбор между родителями и парнем?

Алена (30 лет) 11.04.2020

Помогите незнаю что делать у меня есть ребенок я в разводе,живу с родителями познакомилась с молодым человеком сначала было все хорошо и родители к нему хорошо относились а потом отец сказал что не хочет его больше видеть в нашем доме чо делать слушать отца или переехать к молодому человеку ведь он мне предлагает руку и сердце ?!ведь отец его по всякому обзывает тем самым делает мне больно .говорит мы найдем тебе хорошего парня !

Алёна, стОит верить в первую очередь своему сердцу. Но при этом - прислушиваться к родительскому совету - правда только в том случае, если в их советах действительно есть какая-то   здравая логика.

Жизнь-то  потом - жить вам самой...

Берегите  себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, если вы чувствуете и уверены, что это ваш мужчина, стоит довериться сердцу. Что произошло, и почему мнение отца изменилось- лучше узнать. Проанализировать эти две составляющие, и сделать правильный для себя выбор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации