Любовь к женатому, я о нем все время думаю

Маша (36 лет) 08.04.2020

Здравствуйте. 3 года уже думаю об одном и том же человеке. Он женат. До встречи с ним, женатики были у меня в табу. С его стороны нет никаких знаков внимания. Даже практически мы не видимся. Вот только не могу понять, почему я о нем все время думаю!?

Маша

почему я о нем все время думаю!?

Потому что он вас чем-то зацепил? В чём он лучше, чем другие, вам доступные?

Если для вас это действительно важно - можем об  этом с вами поговорить!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Инстинкт охотницы- недоступен, интересен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации