Тяжело переношу смерть ребёнка

Фарида (40 лет) 04.04.2020

Я потеряла дочку которой было 4 с половиной года. Ровно 2 месяца назад 3 февраля. Отвлекаюсь как могу, но сердце плачет, думала время лечит, но оно не лечит. Моё сердце рвется в груди. Не могу оставаться наедине с собой. Очень сильно скучаю. Она была особенная. Очень умная, одаренная самыми лучшими чертами характера. Очень красивая была. А на разговор как будто взрослая. Не могу без неё . Есть ещё 2 дочери по 7 и 12 лет. Но её не могу забыть ни на минуту.

Это очень  болезненная потеря, искренне вам сочувствую. Но - горевание будет продолжаться в норме не менее полутора-двух лет, нужно понимать, что это дительный процесс...

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.