Проблемы в семье в связи с переездом мужа

Татьяна (48 лет) 03.04.2020

Добрый день. Мы с мужем живем 20 лет, есть двое детей. Старший уже студент, младшему 12 лет. Мужа по работе переводят в другой город, но ни я , ни младший сын не хочет переезжать. Особенно ребенок! Он не хочет(даже боится) менять школу, друзей. Я поддерживаю сына. мне важен комфорт ребенка. И я готова пожертвовать семьей ради детей. Сейчас мы подошли к черте-развод. Муж не хочет развода, а мы не хотим переезда. Что делать?

Не  торопитесь к "разводу", дайте возможность  вашей семье "пожить на два города".

Может быть - "решение  придёт  само по себе и достаточно неожиданнно"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype