Парень не хочет съезжать от мамы, мы уже 10 лет вместе

Катерина (29 лет) 02.04.2020

Здравствуйте мне 25 лет встречаюсь с парнем 10 лет почти .. он имеет дом в молдавии но пока мы живем в Италии . не решился отъехать со мной от мамы и так живем .. я страдаю потому что она всегда у меня на путы делает массаж ног специально что б ее сину было хорошо ! Он хочет жениться и иметь детей .. но пока не хочет съезжать от мамы потому что говорить когда встанешь на ноги может бить .. и она кредит за квартиру должна оплачивать .. зачем уходить сейчас ! Ему отлично а я не могу постоянно делить моего парня и мою собаку к которой она постоянно пристает ! И прилизывается ! Я не могу больше терпеть ! Что мне делать.? Чего ждать от такого человека ? Я боюсь что мы останемся всегда с ней. Мы молоды но все же !

Катерина, если вы всё равно пока живёте в Италии - зачем видеть проблему там, где вас нет (в Молдавии)?

Старайтесь жить "здесь и сейчас", ведь жизнь - так  скоротечная и порой может так неожиданно  заканчиваться, и на смертном  одре люди жалеют как раз именно о том, что не жили "несовершенными удовольствиями настоящего момента".

А некоторые проблемы порой разрешаются со  временем сами по себе.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.