Опять поругались и расстались

Самир (44 года) 26.03.2020

Здравствуйте я жил с девушкой Два года,МЫ расстались 9 месяц назад МЫ два месяц назад помирились Мне вчера позвонила девушка которая мы когда расстались с ней общалься были отношения но я не смог с ней быть Она вчера звонила я не поднимал трубку МЫ за неё расстались Моя заставили перезвонить чтобы спросит секс был с ней или нет Она говорила да за это МЫ расстались как мне быть Она тоже была в отношения но я требовал звонит с Кем она было? Как мне быть помогите пожалуйста

Самир, здравствуйте. В ваших отношениях очень плохо с доверием друг к другу. Более того, стоит принять тот факт, что прежние ваши отношения завершились и продолжать строить отношения с тем человеком ( женщиной), которая рядом с вами.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков