Живу с сожителем 10 лет, отношения в тупике

Марина (40 лет) 26.03.2020

Живу с мужчиной очень давно.У нас есть общий сын и моя дочь от предыдущих отношений.Он замечательный человек,старается сделать все для того чтобы в доме был достаток.Но меня гложит мысль что ношу я фамилию другого мужчины.Что в доме я не прописана.Что в доме у нас все постоянно ломается,портится и деньги утекают сквозь пальцы как вода.Я очень стала плохо себя чувствовать .я работаю медсестрой в псхиатрической клинике.очень устаю и на дом совсем не хватает сил.прошу помогите хотябы добрым словом,совсем запуталась.

Марина

Я очень стала плохо себя чувствовать .я работаю медсестрой в псхиатрической клинике.

Марина, возможно что речь идёт об эмоциональном выгорании?

Это достаточно известная проблема в психиатрии.

Особенно если вы ко всему прочему работаете в режимном  учреждении (ведь вы вероятно в "Яковенко" работаете?)...

По идее руководство (как минимум на уровне отделения) должны задумываться о профилактике проф. выгорания. Поговорите об этом на работе.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.