Муж, когда выпьет, не возвращается домой неделю

Оля (45 лет) 27.03.2020

Живём уже 17 лет,и на протяжении всей семейной жизни раз в год,а то и 2 случаются такие ситуациикогда выпьет и не возвращается домой.Когда возвращается клянётся что это был последний раз,на вопрос почему не идёт домой говорит не знает.У нас двое детей.Подскажите,что делать

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Поиск ответа вопрос: "Что делать? ", надо начинать с определения того, что Вы хотите? Что собственно Вас беспокоит? Само явление? То, что это связано с алкоголизацией? То, что он клянется не повторять и повторяет вновь, и вновь повторяет? И ещё множество вопросов, без которых двигаться не представляется возможным. Не знаете с чего начать, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

От чего то муж убегает в запои. Нужно разбираться. Как протекают эти процессы. И уже из этого, выходить на решение.

Почитайте мои статьи о созависимости.

Если у вас сформировался конкретный запрос, по желаемому результату, постучитесь в скайп, взглянем со всех сторон.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Оля, тяжело жить с мужем-алкоголиком...

Не совсем понятно из вашего вопроса  - откуда именно он не возвращается - и где остаётся?

Ну - может быть он раз в год выпивает в гараже  и остаётся спать в машине.

Или  - "он выпивает  с друзьями - и уходит в недельный загул с посещением всяких злачный мест и визитов  к женщинам с пониженной социальной ответственностью".

И - "почему вы 17 лет это всё терпите"?

Если терпеть больше нет никаких сил - нужно ему об этом сказать - и предупредить что если он не изменится - то вы будете вынуждены с ним разводиться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.