Как помириться с парнем? Я хочу быть с ним и мне никто другой не нужен

Ирина 02.02.2010

Три месяца назад мой друг познакомил меня с парнем,он мне очень понравился и мы начали с ним встречатся,поначалу все было хорошо потом он начал звонить другим девушкам и просить познакомится мне было очень не приятно и он об этом знал,но все равно продолжал это делать!мы несколько раз расставались но потом снова мирились.Вот так мы провстречались мсяц потом наступил новый год,в этот день я было самая счастливая как мне казадось т.к я провела его сосвоим любимым человечком,с утра началась с нова таже история он снова позвонил девушке познакомится мне стало очень обидно и я незнала что делать,весь этот день я ни с кем не разговаривала,на следующий день мы так и не увиделись ко мне пришел мой хороший друг которому я очень доверяю мы постояли с ним в подъезде и я как то отвлеклась от той ситуации,после того как я пришла домой мне позвонил друг мое парня и я ему рассказала что стояла в подъезде с другим пацаном ,он тразу же пошел и рассказал это моему парню.На следующий день все было просто ужасно ,он ходил психовал на меня и говорил что я изменяю ему,в этот же день случилось самое ужасное его друг напился и начал ко мне приставать,получилось так что мы с ним поцеловались это увидел  мой парень и все во всем была виновата я, он обвинял меня во всем том что делал он!!!я его попросила объяснить мне что я делала не так но он развернулся и ушел,позже он просто начал на меня срыватся когда я собралась уйти оттуда он сказал если я уйду мы никогда с ним не помиримся,но я не могла остаться потому что уже было позно и надо было домой.Я так и не смогла ему позвонить и извинится его друг говорил мне что он не хочет меня видеть и слышать,мне было так плохо,хотя сейчас мне не лучше.так прошел месяц не давно когда я ходила к ним(нужно было забрать телефон)он мне сказал что скучал по мне и все это время ждал моего звонка,хотел помирится но я не позвонила.когда мы с ним стояли у подъезда он попросил его поцеловать,я сначала не решилась а поом все таки мы поцеловались,и я опять все вспомнила что у нас с ним было,теперь я незнаю что мне делать,я не знаю как мне объяснить ему что я всето хочу быть с ним и мне никто другой не нужен!!!мне очень плохо без него!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Конечно кроме слов Вы не сможете ему объяснить, что хотите быть только с ним. Только определитесь для себя, почему конкретно Вы скучаете (что Вам нужно в этих отношениях): по нему как по личности? по его недоверию? по его знакомствам с другими девушками? либо просто Вам некомфортно само одиночество?

Отношения надо строить и строить совместно, а не искать потом виновного и ждать, когда о нем вспомнят - это позиция при которой человек снимает с себя ответственность за отношения (так и в случае знакомств с другими девушками, и так что Вы это знали - этим он показывал либо свое несерьезное отношения, либо это определенные способ привлечь внимание и добиться того, чтобы человек ревновал) - это просто немного неправильная модель для становления доверительных отношений.

Вам стоит с молодым человеком обсудить насколько и ему и Вам важны отношения, чего Вы оба от них ждете и что Вы можете друг другу дать и если молодой человек своим поведение пытался привлечь Ваше внимание - обясните ему свои чувства и эмоции по этому поводу, что такой способ конечно привлекает к себе внимание, но он вызывает обиду, недоверие к нему и восприятие того, что отношения ему не дороги - и надо искать новые способы взаимоотношений при которых партнеру не будет больно!

Если у Вам будут нужны помощь и поддержка специалиста - можете обращаться ко мне - буду рада Вам помочь!

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте Ирина! Если я правильно поняла, Вы скучаете в ссоре, он тоже скучает, Вы хотите быть с ним, от тоже поцелуями предлагает Вам все начать сначала. И объяснять ничего не нужно, достаточно просто  сказать, что Вы хотите. При этом, разумеется, примирение означает возврат к тем отношениям, которые были, со всеми эмоциями, что Вы испытывали, и приятными и неприятными. Если же Вы хотите что-то изменить, если Вам не нравится его попытки познакомиться с другими девушками, его приступы ревности, тогда нужно разбираться. Прежде всего в себе: что Вы хотите, что Вам важно, что выбираете, что делаете. Буждет нужна профессиональная помощь  - обращайтесь.