Почему мне сложно построить отношения?

Ан (30 лет) 24.03.2020

Была семья. Но все мои отношения идут по одному сценарию абьюза. Так вот. Развелись. Но бывшего мужа вроде люблю. И он тоже что-то испытывает. У нас есть маленький сын ему годик. Думаю, как вести себя. Хочу все же вернуть семью

Здравствуйте,Аня.Если хотите вернуть абьюз,себе и ребенку,то можете вернуть мужа.Если хотите выстроить новый сценарий отношений с благодарным молодым человеком,то работайте над своей новой ценностью,что бы тянуться к тому,кто дарит тепло,а не к тому,кто несет агрессию.Для этого важно проработать свои собственные детские травмы,самостоятельно или в паре со специалистом.У Вас есть опасность повторять сценарии унижений и пренебрежений с каждым новым мужчиной.Такие неврозы лучше всего лечатся в личной терапии.