Нет понимания с парнем

Полли (22 года) 20.03.2020

Я девушка, мне 18,моему парню 22.Живем в разных городах, но я приезжаю на 3 дня в неделю.

Я крайне спокойный человек, не психую и редко злюсь, люблю поплакать. Претензий к партнёру не имею.

Молодой человек вспыльчивый, обидчивый. Говорит что я его не понимаю и не пытаюсь понять.

Понимания нет с моей стороны. То что для меня-ерунда, для него-огромная проблема.

Он отдаётся мне целиком и полностью, любит очень и живёт мной, что я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ.

Если для меня созваниваться 1 раз в день-норма, то для него это дефецит внимания, говорит что мне на него всё равно и :"Да я хоть на неделю пропаду ты даже не заметишь"

Вопрос:Как научиться понимать своего парня и видеть проблему там где видит её он? Может на самом деле то что я не замечаю - огромная проблема наших отношений?

Махмудов Георгий Муратович

Добрый день, научиться видеть проблему там, где для вас ее нет? А вы можете себя заставить поверить в НЛО, потому что ваш парень верит? Конечно, то что касается отношений, нужо обсуждать все беспокойства, выявлять их причины, проговаривать их друг другу. Но по моим ощущениям, в ваших отношениях, вы более зрелая, чем ваш партнер, и он пытается вас "уровнять", обесценивая ваши проявления чувств и внимания.
Берегите себя!

Георгий Муратович, Москва. Ваш психолог, арт-терапевт.