При разговоре с клиентами становится плохо

Екатерина (31 год) 19.03.2020

Здравствуйте. Мой муж работает сам на себя. Когда встречается с клиентами, у него поднимается давление и большое сердцебиение. В таких случаях не всегда помогает Феназепам. Раньшее такого не было. Посоветуйте пожалуйста что делать? Как вылечится?

Здравствуйте.

Катерин, можно предположить, что в подымающимся давлении и учащённом  биение сердца, прячуться, какие то чувства, говорящие о чувствительном моменте жизни Вашего мужа.

Вы спрашиваете "что делать?".- В повышающимся давлении и учащённом биение сердца, чувства, приглашают к диалогу...было бы хорошо попробовать понять, о чём они хотят сказать .

Приглашаю Вашего мужа на Skype консультирование/терапию, что бы попробовать понять о чём так сильно начинает биться сердце.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске