Не могу построить отношения и никогда не могла

Татьяна (35 лет) 18.03.2020

Мне 31год,я проводник пассажирского вагона,живу с мамой,серьезных отношений за всю жизнь небыло ниразу,мужчины меня боятся,небоятся только альфонсы и маминькины сынки,строить отношения вообще неполучается

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Татьяна. Очень грустная история. Одним советом тут не поможешь. Нужна систематическая работа над собой, лучше с психологом. Необходимо понять, как устроены Ваши чувства, как и почему не складываются отношения, как Вы реагируете в разных эмоциональных ситуациях. Если вы еэто будете хорошо понимать, будет легче измениться.

Выбирайте психолога, и начинайте работать.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Здравствуйте,Татьяна.Вопрос касается Вашей идентичности,которую важно сильно укреплять.Идентичность предаст Вам уверенность в себе,как в классной личности,умеющей и себя ценить и выбирать достойного мужчину.Скачайте книгу Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Перечитывайте ее несколько раз,в поездах есть такая возможность.Читайте и изучайте медленно,по странице в день,если понимание приходит медленно.Но,раза три перечитать книгу важно.После этого(возможно,через пол года-год,попробуйте познакомиться с мужчиной с новым подходом к себе-любимой и драгоценной.Если опять не получится,важна будет совместная работа с психоаналитиком,от полугода совместной работы.Обращайтесь,если успешная судьба Вам не безразлична.