О чем это может говорить?

Ольга (40 лет) 12.03.2020

Добрый день! Мы живём с мужем 18 лет, сейчас на грани развода, но продолжаем жить в одной квартире. Я стала замечать, что муж ходит по квартире , взад вперед. На месте ему усидеть очень сложно, даже когда он находит тся на улице, ему обязательно надо ходить, стоять на одном месте он не может. Что это такое, о чем это может говорить?

Коваленко Ангелина Александровна

С точки зрения « языка телодвижений», это проявление тревоги плюс осмысливание чего-либо.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации