Я не хочу жить потому, что судьба насмехается на до мной

Тимур (29 лет) 13.03.2020

Я не могу найти смысл жизни, не могу найти то чем бы я хотел заниматься, я не могу понять что не так в моей жизни что я такой непутёвый, чувствую себя очень одиноким и очень глупым, ОЧЕНЬ хочется умереть и начать всё с начала

Не могу так больше

Что бы я не делал за что бы я не брался, фартуна отварачиваеться от меня в самый не ожиданный момент, не могу так больше

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Тимур, необходим тренинг уверенного поведения. На сегодня, Вы демонстрируете поведение жертвы и Вам думается, что все цепляется именно к Вам! Это иллюзия! Если не знаете, с чего начать, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Тимур!

Когда у человека есть определённая поддержка - он проще справляется с теми "подлянками", которые любому человеку подкидывает жизнь. А иногда их воообще не замечает, автоматически, бессознательно отмахиваясь от них как он комара, который  в любом случае не нанесёт какого-то  серьёзного ушерба.

И такую поддержку можно получить как в рамках индивидуальной психотерапии - так и в рамках групповой работы. Если  хотите - возможно вам было бы полезно присоединиться к участию в работе  психотерапевтической группы, которую я веду по средам вечером, это вполне доступный с финансовой точки зрения вариант психотерапии, ведущий к серьёзным  внутренним изменениям в  человеке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Если вы действительно  хотите выбиратся из той депрессивной ямы, в которую вы провалились - постарайтесь найти возможность для очного обращения к специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.