Муж постоянно думает, что я ему изменяю

Айгуль (39 лет) 16.03.2020

Муж постоянно думает что я ему изменяю,я устала говорить доказывать что нету у меня никого телефоны проверяет когда дома сижу на телефоне кому пишешь говорить а кому мне писать подругам только куда нибудь пойду обязательно думает что иду на белятку грубо говоря постоянно ты где почему так долго,мне это всё надоело иногда себе руку готова наложить сомной не разговариваеть бывает несколько дней плохими фразами меня обзывает,что мне делать

Возможно это связано с тем, что он   видит вас очень сексуально привлекательной? и тогда его "паранойя" - это фактически комплимент вашей женственности.

Или же ситуация связана с какими-то сексуальными проблемами у вашего мужа? нередко как раз мужчины страдающие от полового бессилия - но не желающие решать проблемы и заниматься своим здоровьем превращаются в патологических ревнивцев.

Попробуйте аккуратно поговорить с мужем по этому поводу.

Надеюсь что у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.