Стала злой и агрессивной

Анастасия (22 года) 08.03.2020

Здравствуйте!

Совсем недавно я перестала пить антидепрессанты (паксил) и заметила,что меня все стало раздражать и бесить,я стала резко на все реагировать и отвечать. На сидром отмены не похоже,сама по себе не помню,чтобы была постоянно такой злой на все.

Лечилась я ранее от депрессии,а в последний момент паксилом от приглушенных эмоций. Прописывал все врач-психотерапевтр.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Краснова Татьяна Александровна

Анастасия, здравствуйте!

Вам следует обратиться к врачу, который назначал паксил, и обсудить возникшие симптомы.

С уважением, Краснова Татьяна
Клинический психолог.