Я боюсь быть отвергнутым, как мне быть?

Артем (29 лет) 07.03.2020

Здравствуйте, меня зовут Артем мне 26 лет. Я хочу обратиться очно к психотерапевту для работы с моими психологическими проблемами, Но я не могу решиться, потому как я гей и у меня вич. Я принимаю современную АРВТ терапию и все анализы у меня в норме, но не смотря на это я чувствую себя очень ущемлено и неуверенно- я боюсь быть отвергнут.

Артём, здравствуйте. Помните знаменитую цитату из фильма "В джазе только девушки": "У каждого свои недостатки".

Начните с малого, выберите несколько специалистов на сайте, к которым вы хотели бы обратиться за помощью, расскажите о тех проблемах, которые планируете решить.

Потому как сначала необходимо озвучить запрос.

Ибо может быть, что специалист согласиться работать с Вами учитывая, что у Вас форма 50, но он специалист другого профиля, нежели вам необходим.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков