Жена созванивается с другим мужчиной, он старше ее лет на пятнадцать

Михаил (47 лет) 07.03.2020

Жена ежедневно созванивается с другим мужчиной в мое отсутствие он ее старше на десяток лет, разговаривал с ней она говорит, что просто общается о чем можно каждый день чуть не часами беседовать с посторонним мужиком, говорит, что он женатый, но это не суть...

Михаил, в чем заключается Ваш вопрос?

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Михаил

она говорит, что просто общается

"Зачем-то ей это нужно", возможно - "не хватает (символического) отеческого объкта".

Михаил

о чем можно каждый день чуть не часами беседовать с посторонним мужиком

Вероятно о том, о чём по каким-то причинам не удаётся /  не возможно поговорить с мужем...

Ей бы к психоаналитику походить - и вам было бы спокойнее, и жена бы разобралась в себе, в своих переживаниях (если она действительно с этим мужчиной "просто созванивается для общения").

Поговорите с ней о такой возможности.

Это нужно чтобы  ваши отношения не разрушались... ведь сейчас явно - "не всё так гладко  как хотелось бы".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Для Вашего беспокойства есть серьезные основания. Самое правильное, сейчас, не сдаваться в детали того, что можно обсуждать часами! Это само по себе, уже увлечение и эмоциональная близость! Самое главное, сейчас, понять, чего ей не хватает в ваших отношениях и попробовать урегулировать это. Тогда есть шанс спасти вашу пару. В противном случае, ваше расставание, лишь вопрос времени. Не знаете с чего начать, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)