Как только я проявляю чувства к молодым людям, они пропадают

Альмира (33 года) 05.03.2020

Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня следующая ситуация. Она постоянно повторяется. Я нравлюсь молодым людям, они проявляют ко мне симпатию чувства, но стоит мне ответить взаимностью, они сворачивают со мной общение, отдаляются и пропадают без объяснений. Я не могу понять причину. Не грублю, не хамлю, не подстраиваюсь под молодых людей, ласковая, мне признаются в любви, я отвечаю взаимностью, а молодые люди просто перестают мне отвечать. И даже те, у кого симпатия, не хотят общаться со мной совсем. Т.е. во мне видят женщину, что хорошо, но друга категорически нет, они просто пропадают. В чем причина?

Здравствуйте, уважаемый клиент!

На первый взгляд, похоже на какое то волшебство.

Что бы его развеять, об этом нужно говорить.

Приглашаю Вас к Skype консультации, что бы попробовать понять, почему так.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске