Я чувствую, что завралась и не знаю, как дальше быть

Карина (24 года) 02.03.2020

Здравствуйте, хочу узнать мнение опытного специалиста, мне нравился парень долгое время и нравился, но без чувств, просто внешность была симпатична. Моя подруга рассказала своему парню, его другу, что он мне нравится, но дело в том, что в тот момент как парень который мне нравится узнал о моих чувствах к нему, он уже разонравился мне, мы все вместе вчетвером были на вечеринке и там я поцеловалась с этим мальчиком, мне стало так не приятно и так плохо от этого, что я сказала своей подруге, что у меня ощущение будто бы меня изнасиловали, сегодня я гуляла с этим мальчиком и он мне сказал это в лицо, причём я сделала вид будто ничего не помню с той вечеринки, в конце нашего сегодняшнего свидания мне позвонила подруга и сказала что на неё упала полка, чтобы я смогла поскорее уехать от этого парня и теперь мне так фигово на душе, чувствую себя дерьмом из-за этого, наверное я и есть дерьмо, но всё равно мне так тяжело от всей этой ситуации, я чувствую что завралась и не знаю как дальше быть

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Карина, Вы никого не обманывали, Вам не в чем себя винить. Сегодня мальчик понравился, а завтра разонравился, так бывает, это более чем нормально. "Слейте" этого мальчика, раз он Вам не симпатичен, и не делайте то, что не нравится!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Мне нравятся скаковые лошади - красивые, мощные, невероятно  грациозные животные. Но - я не целуюсь с лошадьми, они мне просто нравится! )))

Ну мало ли что кто-то вам понравился внешне, это ещё даже "не  повод для знакомства".

А вот с такой "подругой" я бы рекомендовал общение либо сильно ограничить, либо прекратить вообще - она вас подставила очень серьёзно как минимум один раз - и значит она будет подставлять вас и в будущем. Что это за  дела - когда кто-то за вашей спиной делится вашим сокровенным и пытается управлять вашей судьбой...   ((

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.