Молодого человека пригласили на свадьбу без меня

Маргарита 15.09.2011

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. с МС мы встречаемся полгода. вчера его друг с его невестой позвали его на свадьбу. я была рядом со своим МЧ а они просто при мне пригласили его одного.Мне было очень обидно. Хотя я понимаю,что я их плохо знаю и тд. Но я расценила это как личное оскорбление,уже 2 дня хожу сама не своя. и обижена на своего МЧ ,да понимаю я .что он не виноват и это его друзья,но ведь и друг мог пригласить тогда,когда я рядом не стояла. МЧ собирается на эту свадьбу, радуется,тк раньше он (как и я) никогда не был на свадьбах. И я не хочу портить ему настроение. Так получилось что я замкнулась.Мало с ним разговариваю, отворачиваюсь и тд. Что делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Маргарита!

Ничего не делать. Подождите. Может ваш друг отстоит границы и предложит своему другу придти вместе с вами. С Уважением Олеся.