Ребенку 12 лет, не может найти друга

Наталья (52 года) 29.02.2020

Дочка говорит,что ее никто не уважает в классе,

Лучшая подруга стала на нее кричать и стала больше времени проводить с другой девочкой.

                                                  Уважаемая Наталья!

Ваша дочь в сложном подростковом возрасте, поэтому любое ухудшение отношений со сверстниками, подругами и одноклассниками для неё целая драма, которая может привести к депрессии, суицидальным мыслям, ухудшению обучаемости и негативно отразиться на её успешности в будущем. Поэтому Вам стоит обратиться к квалифицированному детскому психологу для очных встреч или психотерапии по скайпу. Просто заочные советы вряд ли помогут Вам справиться с её неуверенностью, страхами и обидами.

Желаю Вам найти возможность помочь своей дочери как можно быстрее!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                г. Челябинск. Очно, Skype, Viber