Муж обвиняет в измене, которой не было

Анна (34 года) 22.02.2020

Здравствуйте, у меня такая ситуация, муж пришёл с работы выпивший, ничего не предвещала нормально как всегда общались целый день. Пришёл и заявил что я изменила, но это не так. Я даже мысли такие не допускала, как можно передать любимого человека! Мы поговорили на повышенных тонах, он мне сказал что ходил к гадалке и психологу они ему сказали что я изменяю и одержима мыслю только родить. Когда он уснул я залезла в телефон, хотя никогда не делала этого ранее так как доверяю ему. И увидела переписку с его коллегой (мужчина) что он выпивал на работе с двумя дамами и коллега ему написал хочу к вам или приезжайте ко мне, на что муж ответил заманчиво. Что мне думать? Это он специально на меня стрелки перевёл чтоб оправдаться перед самим собой что он такой верный или это повод ? Подскажи пожалуйста я в замешательстве что делать. До вчерашнего вечера все было идеально.

Здравствуйте, Анна!

Анна

Это он специально на меня стрелки перевёл чтоб оправдаться перед самим собой что он такой верный или это повод ?

Это вполне может быть! А может пьяный что-то напридумывал себе, побывав в компании неудачной.

Когда люди обвиняют других, значит не принимают своей плохой стороны, свои косяки и неудачи.

Анна

что делать.

Если у вас было все идеально, то ведь можно и просто поговорить с ним. Спросить его об измене, или о мыслях о ней. Сказав, что это нормально - когда мужчина, думает о других девушках.

С уважением, Надежда Леус.

Анна, добрый день.

Не спешите пока ни с какими выводами. Судя по всему, какой-то кризис в душе вашего мужа произошел, но что именно пока не понятно.

Сочетание гадалок, психологов в Москве, доброжелателей коллег (как мужчин, так и женщин) и алкоголя — это гремучая смесь.  Поговорите с ним всерьез, когда протрезвеет.

Подумайте, откуда в его жизни вдруг в паре могли появиться гадалки и психологи. И по какой причине они вдруг нагадали ему, что вы изменяете. Люди иногда любят помешать чужому счастью и нагадать хоть по руке, хоть по звездам какие-нибудь гадости тем, кто уверен в том, что у него все хорошо. Как известно (для особо проницательных), что "все бабы стервы, шлюхи и твари не благодарные, и только и ждут как бы захомутать мужика". В этом обычно и пытаются убедить своих жертв завистливые гадалки-психологи.

Вряд ли у него с этим дамами что-либо было. А разговор с коллегой мужчиной — это просто обычная мужская бравада. Но поговорить вам с мужем стоит вполне серьезно. Обвинение в измене — это очень тяжелое оскорбление.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)