Я хочу больше внимания

Ника 14.09.2011

Здравствуйте! Как понять, молодой человек действительно занят или просто не хочет звонить, писать...(просто прошел конфетно-букетный период??) Мы знакомы 6 месяцев, первое время он каждый день писал, звонил, а сейчас может позвонить раз в неделю...так раз в неделю мы и встречаемся, прекрасно проводим время, он меня целует, обнимает, говорит красивые слова, а потом снова пропадает на долго пока вновь не захочет меня увидеть.. Но я хочу больше внимания... Он не горит создавать семью, все карьеру строит..И нормально что он не знакомит меня со своими родителями???

Комарова Вера Леонидовна

Ника, а ВЫ сама какие-то телодвижения делаете, чтобы развивать отношения? Или только от него ждёте? Так долго не протянуть... Он позвонил - встретились, "он меня целует" - а Вы его?

Абстрактные желания типа "Но я хочу больше внимания..." не ясны. Ни ему, ни мне, да и Вам самой, вероятно, тоже! Что Вы вкладываете в понятие "больше"? Чем что? По сравнению с чем?  Важно формулироватиь четче, например, я хочу, <имя>, чтобы ты звонил мне раз в день или чтобы мы сходили в кино, или съездили за город...

Он (по Вашим словам) деловой, настроенный на карьеру человек. Может частота встреч связана не с его желанием, а с занятостью? А может он не чувствует от Вас отклика и ... подустал быть активным.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ника! давайте разберем, что происходит:

молодой человек действительно занят или просто не хочет звонить, писать...(просто прошел конфетно-букетный период??)

а вот на этот вопрос может ответить Только ОН сам - а Вы спрашивали его об этом? ведь НИ ВЫ, ни мы, да никто НЕ может прочитать его мысли! Вы описываете ситуацию так, как видите её ВЫ и сами додумываете за него его мотивы - а как видит ситуацию он?

раз в неделю мы и встречаемся, прекрасно проводим время, он меня целует, обнимает, говорит красивые слова, а потом снова пропадает на долго пока вновь не захочет меня увидеть.. Но я хочу больше внимания...

а Вы ему об этом говорили? о том, что Вам его НЕ хватает (только НЕ с посылом обвинения и критики - что это ОН НЕ уделяет Вам внимания! а с посылом, что чувствуете Вы и чего ждете)! а какого внимания Вы ждете? если Вы ему скажете, что Вам НЕ хватает его внимания и все - ТО ведь у него свое понятие о внимании - он НЕ знает, что это значит для Вас! и что ему нужно сделать? и опять же НЕ надо трактовать ЗА него - что он пропадает до тех пор, пока снова НЕ захочет Вас увидеть - ТАК значит хочет! и зачем Вы сами себя накручиваете и при этом молчите - он Ваши мысли тоже НЕ прочитает!

Он не горит создавать семью, все карьеру строит..И нормально что он не знакомит меня со своими родителями???

а Вы ему говорили о том, как Вы настроены - как он может узнать или догадаться о том, чего хотите ВЫ? говорили ли Вы о семье и о том, как видит дальше отношения он? почему НЕ знакомит с родителями - так же спросите у него! ведь Вы настолько закрыты, что возможно, он просто сам НЕ знает что нужно ВАМ! попробуйте открыться ему, а НЕ угадывать!

Ника, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!