Хочет жить со мной, или только ради детей живет?

Алена (37 лет) 12.02.2020

Здраствуйте меня зовут Алена мне 33 мужу 33 у нас двое детей 12и 7 мальчики и я беременна 3 -им(дев.)все было хорошо он работает выпивает остается у друзей с ночевкой.началось все стого что 29.12 был корпоротив на работе он не пришел домой трубку не брал остался у друга потом 30.12 там был и 31 не пришел домой пришел только 1.01 2 часа ночи.после этого то приходил то не приходил .После этого уезжал в командировку приезжал раньше гулял мне говорил что в командировке.а сам уже был дома.появилась вторая сим карта .сделала детализацию звонков одни номера шлюх .которых он снимал.нашла смс от сбербанка перевод одной даме.начал говорить что не додали на работе з/п прятает в кармане обманывает трубку не берет когда отдыхает .говорит что не изменяет мне любит только меня .секса со мной не хочет.отнекивается .говорит сто не уйдет от меня .хотя когда пил в январе звонил мне и говорил что не любит меня и другая нравится ,а потом сказал что сильно пьян был.потом говорил дома уже хочет пожить отдельно устал ни кого у него нет .23.01 было день рождения сына я лежала в родоме на сохранение он был в командировке звонил мы болтали с ним .и потом попращались с ним сказал позже позвонит.и не успела положить трубку как начинает болтать по другому телефону видно что с бабой.

Мне кажется он живет со мной и за детей .потому что его родные и друзья сказали не будут общаться с ним если он уйдет от нас

Или может из за того что я беременна он стал искать секса на стороне.у меня 34 неделя сейчас как быть незнаю что делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Ответить за другого человека, что он по этому поводу думает, сравнимо с гаданием.

Вопрос не в том, что он думает, а каковы ваши отношения. Насколько я поняла из вашего письма, у вас нет доверия к друг другу, секса и т.д.

Подумайте вот над чем, что вы со своей стороны готовы сделать, чтобы начать заклеивать трещину, которая разламывает ваш брак.

Готовы начать работу по восстановлению отношений, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации