Дочка часто бегает писать на нервной почве

Наталья (45 лет) 11.02.2020

Здравствуйте ,дочка прослушала страшную сказку про бабку ягу ,было страшное описание ее избушки После этого мы часто писаем анализы Хорошие как мне убрать этот страх у неё из головы?

Коваленко Ангелина Александровна

Понять истинные причины страха и нейтрализовать его под силу только специалисту. Нужна личная беседа с девочкой. для того, чтобы понять истинные мотивы происхождения страха.

Не рекомендую вам самостоятельно работать с такой серьезной темой. Отсутствие навыков и знаний, может усугубить ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации