Муж ворует деньги, с каждой зарплаты деньги понемногу

Оксана (45 лет) 08.02.2020

Добрый день. Меня зовут Оксана.тема такая, что муж ворует с каждой зарплаты деньги понемногу. В течении нескольких лет. Сегодня не вытерпела, завела скандал. Ранее эта тема подымалась пару раз. Живем более 20 лет вместе. Сама ни разу так не делала, даже в мыслях не было. На вопрос почему так происходит, толком сказать не может, вижу, что появляются какие то инструменты музыкальные (он увлекается музыкой), еще на всякую ерунду, которая лежит в шкафу. Я не разу не отказывала в просьбе, что то приобрести, если ему необходимо было, будь то инструмент какой то музыкальный или еще что либо. Почему так происходит не могу понять. Я не транжира, себе не куплю что либо, куплю детям или на ремонт потрачу. Помогите пожалуйста, не знаю как быть в этой ситуации.

Оксана, здравствуйте!

Читала и подумала, что как будто ваш муж - это ваш ребенок, который должен иметь разрешение на свои хочу, ему дают карманные деньги, а их ему не хватает и он ворует

Оксана

Я не транжира, себе не куплю что либо, куплю детям или на ремонт потрачу.

Зачем вы ущемляете себя? Я понимаю, что ради детей, ремонта и др...

Попробуйте совместно по другому разделить ваш бюджет:

В нем выделите деньги на себя и мужу тоже. И это ваши и его Личные расходы, про которые никто друг перед другом не отчитывается. И пусть он покупает ерунду. И вы с его точки зрения тоже можете потратить на ерунду, но это наши женские слабости и секретики, без которых сложнее чувствовать себя женщиной, уверенной, красивой и независимой.

А основную сумму оставляйте на необходимые расходы: дети, ремонт и т.д.

Оксана

Я не разу не отказывала в просьбе, что то приобрести

Такого вообще не должно быть! - Муж у вас просит...

С уважением, Надежда Леус.