Как избавиться от чувства сожаления от утраты домашней библиотеки?

Татьяна (72 года) 03.02.2020

Здравствуйте! Так сложилось,что была утрачена большая домашняя библиотека.Это является большой трагедией для меня.Всю жизнь её собирала.Восстановить нету средств.Как избавиться от этого чувства потери? Спасибо! Татьяна,67 лет

Здравствуйте, Татьяна! Жаль, что не пишите каким образом утратили свою библиотеку. Так или иначе это действительно считается утратой, и нужно время чтобы принять этот факт. Это ведь энергия, которую Вы вкладывали чтобы собрать нужные, интересные для Вас книги. Самое важное, что это было в вашей жизни. Что книги были прочитаны и остались в вашей памяти навсегда. Вы можете вспоминать о них и иметь чувства благодарности. Можете пожелать, чтобы они попали в хорошие руки, и к ним также бережно относились как вы. Возможно они кому-то в настоящий момент жизни нужнее, и научат чему-то хорошему. Ведь их прежний хозяин собирал и относился к ним с любовью. Всего Вам доброго!