Как решить проблему в отношениях с мужем?

Наталья 13.09.2011

Доброе время суток! Помогите пожалуйста в моей проблеме:мы с мужем вместе уже 13 лет (мужу 56 лет, мне 37) и все 13 лет приходя домой с работы он снемает с себя всю одежду заматывается в полотенце (которое прикрывает все очень относительно) и в таком виде он ходит по квартире, сидит,лежит на диване (в этом случае полотенце не спасает вобще, садится за стол и т. д. меня это ужасно раздражает, настолько, что просто пропало сексуальное влечение к нему, его "интимные части", которые я лицезрею, перестали быть для меня "интимными". На мои просьбы, убеждения, ссоры и т.д. он реагирует с непониманием, что такого в том что ему так удобно? Может проблема во мне? Может я требую действительно чего-то сверхестественного? Может так поступают все мужчины, а раздражает это только меня? Помогите мне пожалуйска, подскажите как решить эту проблему, потому, что для меня это действитиельно стало ПРОБЛЕМОЙ, боюсь, что еще немного и мне будет противно вообще смотреть на него. Заранее Вам благодарна за помощь. С уважением, Наталья.

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, это безусловно проблема! И решать её можно только совместно с мужем. Но если Вы не можете на него повлиять, то может Вам скорректировать, своё поведение и научиться отстаивать свое мнение в семье.

Психолог на личной консультации, обязательно Вам поможет.

удачи, Вам!