Как жить дальше, я устала так жить

Светлана (58 лет) 31.01.2020

Я не хочу жить... я устала так жить,это просто невыносимо...пол года тому назад я похоронила мужа...я в это не верю, все это страшный сон, а я никак не могу проснуться...не могу поверить что это случилось со мной... все так произошло глупо, неожиданно... как быть дальше я не знаю... я в этом мире совершенно одна.

Здравствуйте Светлана. не могла не ответить на Ваше обращение. Потому что мне пришлось пережить подобное... в 48 лет у меня тоже умер муж.

У горя есть разные стадии проживания, переживания. "Я не хочу жить" - это одна из стадий переживания. "Время лечит" - не пустые слова. И самое тяжелое - пережить/прожитть это время... в это время. А жизнь имеет свою ценность, попробуйте найти ценность своей жизни.

Здесь на сайте много материалов на эту тему, а если вдруг захотите поговорить - обращайтесь.

психолог Светлана Балджы, Сочи