Я изменила своему парню, который в армии

Анастасия (23 года) 28.01.2020

Я учусь в колледже, а мой парень в армии. Я обещала ждать его,вот пол года общалась только с девочками и всё было хорошо. Потом познакомилась с двумя молодыми людьми с колледжа. Они знали, что у меня есть парень.. Мы общались, как друзья, выпивали иногда, но ничего не было! В какой то момент, я поняла, что мне симпатичен один из них, а как оказалось, что эта симпатия взаимная. Был день, мы выпивали компанией и в какой-то момент остались наедине и поцеловались, меня окутала страсть, потому что пол года ничего не было. Мы переспали в итоге. На тот момент, я сама этого хотела и ни о чем не жалела. Меня мучает совесть, но сказать я это не могу, потому что знаю, как это всё закончится. Я просто запуталась в себе.. Я своего парня люблю, но и симпатию сильную чувствую к другому человеку. Об этом, что было между нами, знаем только мы. Я и парня бросить не могу, и отказаться от общения с молодым человеком не могу. Что делать? Помогите пожалуйста!!

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия

Я и парня бросить не могу, и отказаться от общения с молодым человеком не могу.

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с другим молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации