Нормально ли то, что нравятся сразу два парня?

Соня (24 года) 18.01.2020

Недавно я познакомилась с двумя парнями оба мне нравятся, одному я тоже нравлюсь, у него и характер хороший, а второй мне нравится уже давно, но даже не знаю почему) теперь у меня возник вопрос, это вообще нормально что нравится сразу 2 парня?

Здравствуйте.

У обоих есть индивидуальные качества. Именно они привлекают, ту или иную вашу часть личности.

Попробуйте определить, чего хочет ваша истинная личность. Критерии у вас должны быть свои.

Соня

нормально что нравится сразу 2 парня?

Да, нормально, парни могут как дополнять друг друга, так и быть похожи в чем либо.

Возможно какие то черты в одном отсутствуют, и именно по этому он привлекает. А может быть и наоборот.

Нужно разбираться. Слушайте сердце. Ничего опасного для вашего здоровья нет. Будьте бдительны к желаниям и не торопитесь. Пусть ребята сами себя проявят.

Добра Вам!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.