Муж не может общаться с детьми

Дарина (33 года) 17.01.2020

Здравствуйте! Меня беспокоит, что у нас с мужем разные моральные границы. Я нацелена на семью, воспитание семьи, саморазвитие. Но муж не любит детей, я имею ввиду, что способен только ругать и критиковать, никак с ними не проводит время. В VK подписан на мерзкие (на мой взгляд) группы, в которых фото и видео реальных убийств, расчленёнка, пошлость, пьяные малолетки и т.п.

И я в растерянности. Со мной он нежен, не изменяет, заботлив. И такое ощущение, что ему было легче если бы небыло у нас детей и давящего состояния - постоянной нехватки денег. Я люблю его и хочу понять, как могу помочь выходить из стресса другим способом. И хочу понять, как научить его общаться с детьми, им нужен любящий папа!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Дарина

Но муж не любит детей, я имею ввиду, что способен только ругать и критиковать, никак с ними не проводит время. В VK подписан на мерзкие (на мой взгляд) группы, в которых фото и видео реальных убийств, расчленёнка, пошлость, пьяные малолетки и т.п.

Скорее вы бессильны в этой ситуации. Ему нужна помощь специалиста.

Самолечением не занимайтесь- это может привести к более серьезной реакции.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации