Мой парень требует секса

Александра 12.09.2011

Здравствуйте... меня зовут Александра. Мне 15. У меня есть парень, и он постоянно требует у меня, кхм... секса... Что делать? Я с ним расставаться не хочу... Да в таком возрасте потерять девственность.... Скажите пожалуйста... Мне больше не к кому обращаться.. К родителям стесняюсь подходить с этим вопросом... Они могут запретить мне с ним видеться.. Помогите!

Рудометова Ольга Владимировна

АЛЕКСАНДРА!

Совершенно с вами согласна, что терять в таком  возрасте девственность - это как то  РАНОВАТО !  Тем более вы не пишите сколько вы вместе  и какие  у вас чувства по отношению  друг к другу ! Родителей вы действительно  повергнете в шок.....!!...??  - И  разрешения едва ли  получите!  Поэтому лучше повзрослеть  и дожить до совершеннолетия  , чтобы самостоятельно принимать решения.

Желаю удачи ! Ольга В.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра!

А чем помочь то? У вас есть любовь? Ваш парень любит вас? С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александра! Парню-то, конечно, секс нужен, понятное дело. А Вам самой он нужен? В принятии решения опирайтесь на себя. Если Вы сомневаетесь, то я подогрею Ваши сомнения в том, что лично я считаю, что секс в 15 лет - рано. Дождитесь хотя бы 16-17 лет. Объясните это парню, скажите, что не готовы. Он, конечно, может перестать с Вами общаться. Значит, Вы ему нужны только для этого. Даже если переспите с ним, нет никакой гарантии, что Вы его не потеряете. Вот и думайте сами, нужен ли Вам секс только для того, чтобы его удержать. Удачи Вам!

Объясните парню, что секс в 15 - может быть причиной женских заболеваний. Его реакция подскажет вам способен ли он заботиться о вас.

Здравствуйте, Александра!

Не думаю, что можно здесь чего-то позитивного достичь хитростью и манипуляциями. Думаю, что только честный ответ на его предложение (не хочу и основания) могут здесь как-то прояснить отношения. Если Вы ему действительно дороги, то никакой пробшлемы подождать ему не составит, поверьте. Сексуальна потребность не явлется жизненно важной, без секса жить можно и нормально жить. Так что все аргументы про трудности мужского переживания отказа в сексе не воспиримайте всерьёз, ерунда всё это (вот это как раз манипуляция). Если же уйдёт, то вряд ли у него были к Вам серьёзные чувства и это даже лучше, что уйдёт сейчас, пока Ваши отношения не развились сильнее. Это может быть хорошей проверкой серьёзности его чувств. Но и себя проверьте, возможно, у Вас есть собственная потребность в близости и Вы к ней готовы, только вытесняете это из-за транслируемых извне ценностей. Игнорировать свои потребности тоже неполезно. Но если Вы правда этого не хотите, то отстаивайте свои границы твёрдо, не поддавайтесь уговорам вопреки своим желаниям, это потом может аукнуться не очень приятными последствиями. Будьте собой и всё у Вас будет, как Вы хотите! Всего наилучшего, Елена.