Мне 18 лет и я не хочу отношений. Это нормально?

Алина (22 года) 12.01.2020

Мне 18. У меня достаточно много, на мое удивление, поклонников. Но я не хочу встречаться. Сейчас я работаю, хожу в автошколу и готовлюсь к поступлению в ВУЗ. Я не смогла поступить в этом году на бюджет куда хотела, поэтому собираюсь снова попытать счастье. Времени свободного на парней нет.Я даже с друзьями намного реже вижусь, общение с коллегами мне достаточно, хоть они и старше меня, я с ними хорошо лажу. Но нормально что я не хочу встречаться? Ко всему прочему меня пугает, что я просто капризна и со своими требованиями так и останусь одна, даже когда свободного времени будет достаточно.

Здравствуйте, Алина!

Зачем встречаться если вы не видите сейчас в этом смысла? Когда вы встретите своего человека, вам захочется проводить с ним больше времени.

Алина

Ко всему прочему меня пугает, что я просто капризна и со своими требованиями так и останусь одна, даже когда свободного времени будет достаточно.

Капризы тоже разные бывают - если человек вас будет любить, он будет готов сделать для вас многое. И требования развеиваются с возрастом и к себе, и к другим!

С уважением, Надежда Леус.