Парень говорит, что я тебя уважаю сильно, но не люблю

Айгуль (43 года) 09.01.2020

Мой парень а нас большая разница в возрасте 7 лет говорит я тебя уважаю сильно но не люблю! Потому что я любил когда то это больно очень. Но тем не менее внимателен со мной каждый день приезжает вечером мы постоянно вместе он без меня не спит ночью приедет и забирает а утром вместе на работу идём. Он в день может и на обед приити ко мне на работу в общем поведение говорит одругом

Как понять его. Если я остаюсь у себя дома и не выхожу а это очень редко бывает он каждые полчаса до утра звонит ты дома? Ревность просто ужасная

Здравствуйте,Айгуль.Определенно,Вы ему удобны.Дороги или нет-пока трудно сказать.Но,он боится брать ответственность,это во первых,и не доверяет женщинам-во вторых.Поэтому,решиться ни на что не может.Вы не написали,сколько длятся такие отношения.Если год и больше,то они выглядят более менее надежными.Но,когда нет ответственности за отношения,он может быть не предсказуемым.До сих пор нельзя разобраться,он эгоистичен или нет.Так как,все ,что он делает-это ради себя(с Вами поспать,у Вас поесть,пойти с Вами на работу).НО,не понятно,что он делает ради Вас в ущерб своим удобствам.Что бы это понять,важно выражать ему свои желания,потребности.Что бы видеть,что он старается ради Вас,отказывая себе в чем-то.Иначе,ситуация выглядит,как-будто,Вы маленького мальчика взяли на поруки.Если его ответная благодарность будет,тогда можно и доверять,и проявлять инициативу к браку.А сейчас ситуация похожа на использование Вас,как удобную функцию.Откройте для него свои желания(кино,театр,прогулки,походы,дела по хозяйству,день рождения и так далее).И,если он предпочитает Вас,а не друзей и не собственное спокойствие,то он зрелый и надежный.Тогда страх женщины можно постепенно преодолеть  и в браке,в том числе.От Вас важна дальновидность и мудрость.