Отношения с мамой, я не хочу с ней общаться

Лариса (60 лет) 05.01.2020

Мне 56 лет, и на протяжении всей жизни мама меня гнобит, вспоминает все мои ошибки,утрируя их,никогда не сказала-молодец,что бы я ни сделала хорошего.Я не хочу с ней общаться,а она говорит, что я потом (когда ее не будет) буду жалеть об этом...

Добрый день, Лариса!

Бывает нам трудно выйти из-под власти родительских предписаний, переживаний и эмоций. И бывает затруднительно, вырасти и отделиться от этих предписаний. Только если  рассмотреть их с разных сторон, станет возможным понимать(не все) требования мамы, как обязательные к исполнению. Тогда, у вас будет больше внутренней опоры, для понимания и больше счастливых моментов в жизни.

С уважением,

Алла Кудряшова.

Регулярные психоаналитические консультации.

Приватно, дистанционно.Skype.