Я хочу умереть, я считаю себя во всем виноватой

Татьяна (34 года) 04.01.2020

Я хочу умереть. Но у меня трое маленьких детей. Муж меня всегда унижает я не чувствую что я кому то нужна. Либо в моей жизни все будет хорошо. Я считаю себя во всем виноватой. Что родила троих детей. Я не могу их одна прокармить

Здравствуйте,Татьяна.В Вашем случае,важно научиться жить по правилу-ОТНОШЕНИЯ ДОРОЖЕ ИСТИНЫ.То есть,не важно ,Вы виноваты или он .Не стоит биться за истину.Сохраняйте отношения,если чувствуете,что сами мало ,что можете.Помните,что его убеждения-это не истина в последней инстанции.Если Вы у него плохая,то Вы у себя-ГЕНИАЛЬНАЯ,ХОРОШАЯ И БЕЗУПРЕЧНАЯ.Принимайте его слова с внутренней улыбкой и давайте ему право на свое мнение.Сами в него не верьте.Постепенно научитесь отключать слух,как при плохой передаче по телевизору.Это все люди умеют,когда передача не интересная.Тогда Вы легко перенесете ворох его придирок и останетесь не тронутой его агрессией.И не забывайте выражать ему свои желания в помощи себе и детям.Этого достаточно,что бы продолжать жить с ним в браке  и воспитывать детей.

Татьяна

Огромное спасибо за совет! Мне очень помогло!