Я не могу найти общий язык с людьми, если общаюсь с ними лично

Эжени (30 лет) 26.12.2019

Здравствуйте.

Мне 25 лет, я не замужем, но встречаюсь с молодым человеком. Скромная, с заниженной самооценкой.

Я не могу найти общий язык с людьми, если общаюсь с ними лично. Когда играла в онлайн-игры, то могла спокойно общаться.

Мне сложно понять их. Сложно отказаться от того, что мне не нравится.

И помимо этого, у меня ещё куча проблем, но для них придётся создавать отдельные запросы.

Мне хотелось бы узнать, как всё это исправить. Может, мне требуется реальная помощь врача в больнице.

Эжени, здравствуйте. Если Вы подозреваете, что без помощи врача психотерапевта Вам не справиться, то необходимо, конечно же, исключить грубую психопатологию:

Может, мне требуется реальная помощь врача в больнице.

Далее, Вам, будет проще определиться с выбором специалиста уже исходя из заключения врача психотерапевта.

Чем психотерапия отличается от психиатрической помощи, читайте здесь https://centrkosenko.ru/

Свои опасения лучше опровергать, чем культивировать.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков